Jugend-Vereinsmeisterschaft

 

Tabelle

Platz AK AK-Pl Spieler DWZ Punkte SoBo
1 U14 1 1083 3.5 5.00
2 U16 1 1225 3.0 4.50
3 U14 2 992 2.5 4.50
4 U16 2 983 2.0 3.00
5 U16 3 1221 1.0 0.00
6 U16 4 Ostendorph,Elias 1436 0.0 0.00

Runde 1

Ostendorph,Elias - Theiss,Tobias -:+
Walch,Nico - Flinspach,Christian 0:1
Pfaller,Finn - Haag,Daniel 0:1

Runde 2

Flinspach,Christian - Haag,Daniel 0:1
Walch,Nico - Ostendorph,Elias +:-
Theiss,Tobias - Pfaller,Finn

Runde 3

Ostendorph,Elias - Flinspach,Christian -:+
Haag,Daniel - Theiss,Tobias 0:1
Pfaller,Finn - Walch,Nico

Runde 4

Flinspach,Christian - Pfaller,Finn
Haag,Daniel - Ostendorph,Elias +:-
Theiss,Tobias - Walch,Nico 1/2

Runde 5

Theiss,Tobias - Flinspach,Christian 0:1
Walch,Nico - Haag,Daniel 1/2
Ostendorph,Elias - Pfaller,Finn -:+

Tabelle

Platz AK AK-Pl Spieler DWZ Punkte BH vBH
1 U12 1 1110 4.0 7.0 42.5
2 U12 2 764 2.5 9.5 43.0
3 U12 3 821 2.0 10.5 40.0
4 U12 4 0 2.0 7.0 43.0
5 U16 1 Leßke,Sören 0 2.0 4.5 16.5
6 U12 5 768 1.5 7.0 45.5
7 U12 6 844 1.5 7.0 35.0
8 U14 1 686 1.0 11.5 37.5
9 U12 7 Linberger,Valerias 753 1.0 0.0 0.0
10 U14 2 740 0.5 9.5 41.0
11 U14 3 Riebel,Len Noel 0 0.0 4.0 7.0

Runde 1

Rudolf,Marc - Riebel,Len Noel 1:0
Flinspach,Svenja - Schoch,Leon 1/2
Fox,Noel - Erik,Heinz 1:0
Sonnenwald,Julian - Leßke,Sören 0:1
Haller,Felix - Hasenhündl,Finn 0:1
Spielfrei:           Linberger,Valerias

Runde 2

Hasenhündl,Finn - Rudolf,Marc 0:1
Leßke,Sören - Fox,Noel 1:0
Schoch,Leon - Sonnenwald,Julian 1/2
Erik,Heinz - Flinspach,Svenja 1:0
Spielfrei:           Haller,Felix

Runde 3

Rudolf,Marc - Haller,Felix 1:0
Erik,Heinz - Schoch,Leon 0:1
Fox,Noel - Hasenhündl,Finn -:-
Sonnenwald,Julian - Flinspach,Svenja 1:0

Runde 4

Schoch,Leon - Rudolf,Marc 0:1
Hasenhündl,Finn - Sonnenwald,Julian 0:1
Haller,Felix - Erik,Heinz 1/2
Flinspach,Svenja - Fox,Noel 0:1

Runde 5

Rudolf,Marc - Sonnenwald,Julian
Fox,Noel - Schoch,Leon
Erik,Heinz - Hasenhündl,Finn
Flinspach,Svenja - Haller,Felix

Tabelle

Platz AK AK-Pl Spieler DWZ Punkte BH vBH
1 U10 1 734 4.0 7.0 34.0
2 U10 2 0 3.0 9.5 30.5
3 U10 3 0 2.5 7.0 31.5
4 U10 4 0 2.5 3.5 30.0
5 U10 5 0 2.0 7.5 30.5
6 U12 1 0 1.5 8.5 28.5
7 U10 6 0 1.5 8.0 25.0
8 U10 7 0 1.0 9.5 22.5
9 U10 8 0 1.0 7.5 20.0
10 U10 9 Hartwig,Konstantin 0 1.0 5.5 19.0
11 U10 10 0 1.0 4.5 31.0
12 U10 11 Jaxt,Fabian 0 0.0 5.0 19.0

Runde 1

Schoch,Florin - Auerbach,Trinity 1:0
Marinkovic,Alexander - Jaxt,Fabian 1:0
Gaus,Robert - Maurer,Martin 1/2
Michler,Immanuel - Haar,David 1:0
Hartwig,Konstantin - Pany,Felix 0:1
Dolothkah,Shayan - Herberg,Marcel 1/2

Runde 2

Michler,Immanuel - Schoch,Florin 0:1
Pany,Felix - Dolathkah,Shayan 1/2
Maurer,Martin - Hartwig,Konstantin 0:1
Herberg,Marcel - Gaus,Robert 1/2
Auerbach,Trinity - Marinkovic,Alexander -:-
Haar,David - Jaxt,Fabian 1:0

Runde 3

Schoch,Florin - Gaus,Robert 1:0
Pany,Felix - Michler,Immanuel 0:1
Marinkovic,Alexander - Haar,David 1/2
Hartwig,Konstantin - Herberg,Marcel -:+
Dolathkah,Shayan - Maurer,Martin 1/2
Jaxt,Fabian - Auerbach,Trinity 0:1

Runde 4

Herberg,Marcel - Schoch,Florin 0:1
Michler,Immanuel - Dolathkah,Shayan 1:0
Haar,David - Pany,Felix 0:1
Gaus,Robert - Marinkovic,Alexander 0:1
Auerbach,Trinity - Maurer,Martin

Runde 5

Tabelle

Platz AK AK-Pl Spieler DWZ Punkte BH vBH
1 U10 1 0 4.0 12.5 58.5
2 U10 2 0 3.0 12.5 49.5
3 U08 1 0 3.0 12.0 56.5
4 U08 2 0 3.0 11.0 53.0
5 U10 3 0 2.5 8.5 50.5
6 U08 3 0 2.0 12.5 45.5
7 U10 4 0 2.0 10.0 45.0
8 U10 5 0 2.0 8.5 49.0
9 U10 6 Spitz,Martin 0 2.0 4.5 21.0
10 U08 4 0 1.5 10.5 40.0
11 U10 7 0 1.5 8.5 34.5
12 U08 5 0 1.0 9.0 39.5
13 U08 6 Hartwig,Maximilian 0 1.0 4.0 22.5
14 U10 8 0 1.0 1.0 9.0
15 U08 7 0 0.5 9.5 43.5
16 U10 9 0 0.5 2.0 11.5
17 U08 8 0 0.5 1.0 11.5

Runde 1

Eckert,Felix - Haar,Eduard 1:0
Maurer,Maxim - Eheim,Alexander 0:1
Fielk,Markus - Ruff,Tomy 1:0
Scheifele,Tim - Gauger,Noah 1:0
Kriehn,Noel - Stumpf,David 1/2
Spitz,Martin - Weber,Leona 0:1
Hartwig,Maximilian - Schroeder,Max 0:1

Runde 2

Eheim,Alexander - Eckert,Felix 0:1
Weber,Leona - Maurer,Maxim 1:0
Schroeder,Max - Scheifele,Tim 1:0
Haar,Eduard - Kriehn,Noel 1:0
Stumpf,David - Spitz,Martin 0:1
Ruff,Tomy - Hartwig,Maximilian 1:0
Gauger,Noah - Fielk,Markus 0:1

Runde 3

Eckert,Felix - Schroeder,Max 1:0
Fielk,Markus - Weber,Leona 0:1
Scheifele,Tim - Haar,Eduard 1:0
Eheim,Alexander - Stumpf,David 1:0
Kriehn,Noel - Gauger,Noah 1:0
Maurer,Maxim - Ruff,Tomy 0:1
Spielfrei:           Hartwig,Maximilian, Spitz,Martin

Runde 4

Weber,Leona - Eckert,Felix 0:1
Ruff,Tomy - Eheim,Alexander 0:1
Schroeder,Max - Fielk,Markus 0:1
Kriehn,Noel - Scheifele,Tim 1/2
Haar,Eduard - Lembke, Tim 1/2
Gauger,Noah - Michler, Carla 1:0
Pany, Katharina - Maurer,Maxim 1/2
Spielfrei:           Stumpf,David

Runde 5

Eckert,Felix - Fielk,Markus
Eheim,Alexander - Weber,Leona
Scheifele,Tim - Ruff,Tomy
Schroeder,Max - Kriehn,Noel
Stumpf,David - Haar,Eduard
Maurer,Maxim - Gauger,Noah
Lembke, Tim - Pany, Katharina
Spielfrei:           Michler, Carla