Aktuelle Tabellenstände Jugend

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1  
4,5
2,5
4,5
3,5
3,0
5,5
4,5
6,0
6,0
3,5
10 17 43,5
2 1,5
3,5
 
4,0
5,0
3,0
5,5
5,0
4,5
3,0
4,0
10 16 39,0
3 1,5
2,5
2,0
1,0
 
2,5
3,0
5,0
6,0
4,0
4,5
10 9 32,0
4 3,0
0,5
3,0
0,5
3,5
3,0
 
2,5
5,5
1,5
5,5
10 9 28,5
5 1,5
0,0
1,0
1,5
1,0
0,0
3,5
0,5
 
3,5
3,5
10 6 16,0
6 TSG Öhringen 4 0,0
2,5
3,0
2,0
2,0
1,5
4,5
0,5
2,5
2,5
 
10 3 21,0

Einzelergebnisse Runde 10 am 12.05.2019

Br. SG Meimsheim-Gügl. 2 - TSG Öhringen 4 4:2
1 Feiler, Herbert - Flinspach, Christian +:-
2 Eckert, Siegbert - Haag, Daniel +:-
3 Uhl, Hans-Dieter - Zimmermann, Andreas ½:½
4 Ebert, Johannes - Theiss, Tobias 0:1
5 Dörr, Marc-Luis - Sonnenwald, Julian ½:½
6 Djerfi, Nick - Fox, Noel 1:0
Br. SF HN-Biberach 3 - TG Forchtenberg 2 6:0
1 Müller, Andreas - Spanner, Manfred 1:0
2 Melzig, Leon - Holzinger, Timo 1:0
3 Klinger, Jürgen-Oliver - Gerlitz, Max +:-
4 Martsfeld, Jonas - Holzinger, Moritz 1:0
5 Melzig, Rodrigo - Bühner, Marcus 1:0
6 Dittmar, Elia - Gerlitz, Jan 1:0
Br. SC Bad Wimpfen 3 - Sabt Post Schw. Hall 1 3:3
1 Ehrhard, Cornel - Schmetkamp, Ian 0:1
2 Possemeyer, Morten - Klein, Dennis 1:0
3 Kassnel, Heinrich - Hoang, Jan ½:½
4 Blaschka, Anouk - Mehl, Florian 0:1
5 Ehrhard, Mats - Breskic, Niklas ½:½
6 Possemeyer, Friedhelm - Mehl, Annika 1:0

<strong>SVW Ergebnisdienst</strong> SVW Ergebnisdienst

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 Sp MP BP
1   2,5
2,0
4,0
1,0
3,0
4,0
2,0
4,0
8 12 22,5
2 1,5
2,0
  2,5
1,5
4,0
0,0
4,0
4,0
8 9 19,5
3 0,0
3,0
1,5
2,5
  3,0
2,0
0,5
4,0
8 9 16,5
4 1,0
0,0
0,0
4,0
1,0
2,0
  0,0
4,0
8 5 12,0
5 TSG Öhringen 5 2,0
0,0
0,0
0,0
2,5
0,0
4,0
0,0
  8 5 8,5

Einzelergebnisse Runde 10 am 26.05.2019

spielfrei SC Künzelsau 3
Br. TSG Heilbronn 2 - TSG Öhringen 5 4:0
1 - +:-
2 - +:-
3 - +:-
4 - +:-
Br. SK Lauffen 4 - Heilbronner SV 5 2:2
1 Wiese, Florian - Wolff, Calvin -:+
2 Schlötzer, Florian - Kufleitner, Tadeo -:+
3 Joos, Matthis - Walter, Richard 1:0
4 Rauhut, Maya - Kutsch, Michelle 1:0

<strong>SVW Ergebnisdienst</strong> SVW Ergebnisdienst

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 Sp MP BP
1   3,5 3,5 4,5 4,0 4,0 5,0 6 12 24,5
2 2,5   3,0 4,5 3,5 4,0 5,0 6 9 22,5
3 2,5 3,0   5,5 3,0 6,0 3,0 6 8 23,0
4 1,5 1,5 0,5   4,5 4,5 5,0 6 6 17,5
5 2,0 2,5 3,0 1,5   4,5 4,0 6 5 17,5
6 2,0 2,0 0,0 1,5 1,5   3,0 6 2 10,0
7 TSG Öhringen 1 1,0 1,0 2,0 1,0 2,0 2,0   6 0 9,0

Einzelergebnisse Runde 7 am 18.05.2019

TG Forchtenberg 1 spielfrei
Br. TSG Öhringen 1 - SC Bad Wimpfen 1 2:4
1 Flinspach, Christian - Klotzbücher, Robin -:+
2 Pfaller, Finn - Link, Justus 0:1
3 Haag, Daniel - Possemeyer, Morten -:+
4 Rudolf, Marc - Straub, Ben 1:0
5 Marinkovic, Phillip - Gürbüz, Arda 0:1
6 Schoch, Leon - Csik, Theo 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale Endrunde Vereinsheim Schönblick Kleiningersheim Schönblick 5 74379 Ingersheim
Br. SC Ingersheim 1 - SK Bietigheim-Bissingen 1 0:6
1 Abu El Komboz, Tareq - Hoffsommer, Sven 0:1
2 Köppel, Luis - Meißner, Ole 0:1
3 Schaaf, Thomas - Rückert, Johannes -:+
4 Peters, Lasse - Binder, Lasse -:+
5 Frieß, Daniel - Kruse, Malte 0:1
6 Bubeck, Paul - Diesendorf, Miron 0:1
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale Endrunde Vereinsheim Schönblick Kleiningersheim Schönblick 5 74379 Ingersheim
Br. Heilbronner SV 2 - SC Neckarsulm 1 1,5:4,5
1 Molliqaj, Ardit - Broncel, Kevin 0:1
2 Rupp, Markus - Kadach, Maria 0:1
3 Krohmer, Eric - Abel, Jonathan ½:½
4 Dietzel, Lukas - Sattler, Marco 1:0
5 Hagenmeyer, Jannis - Schilling, Kevin 0:1
6 Rupp, Johannes - Lohmüller, Mario 0:1
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale Endrunde Vereinsheim Schönblick Kleiningersheim Schönblick 5 74379 Ingersheim

<strong>SVW Ergebnisdienst</strong> SVW Ergebnisdienst

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 Sp MP BP
1   3,0 3,0 4,0 3,5 3,0 5 10 16,5
2 1,0   3,0 3,0 1,0 4,0 5 6 12,0
3 1,0 1,0   4,0 3,0 3,0 5 6 12,0
4 0,0 1,0 0,0   2,5 3,5 5 4 7,0
5 TSG Öhringen 2 0,5 3,0 1,0 1,5   0,5 5 2 6,5
6 TSG Öhringen 3 1,0 0,0 1,0 0,5 3,5   5 2 6,0

Einzelergebnisse Runde 5 am 18.05.2019

Br. SF HN-Biberach 2 - TSG Öhringen 3 3,5:0,5
1 Karaduman, Baran - Haller, Felix ½:½
2 Kraft, Lennox - Flinspach, Svenja 1:0
3 Poumbga, Nsang - Dolatkhah, Shayan 1:0
4 Ilnizki, David - Weber, Leona 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale Endrunde Vereinsheim Schönblick Kleiningersheim Schönblick 5 74379 Ingersheim
Br. SF Schwaigern 2 - Sabt Post Schw. Hall 1 3:1
1 Rupp, David - Sauer, Daniel 0:1
2 Ellerichmann, Tobias - Wittmann, Maxim 1:0
3 Breban, Cassian-Nicolas - Mehl, Annika 1:0
4 Schmidt, Jonas - Menzel, Janis 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale Endrunde Vereinsheim Schönblick Kleiningersheim Schönblick 5 74379 Ingersheim
Br. Heilbronner SV 3 - TSG Öhringen 2 1:3
1 Wolff, Calvin - Theiss, Tobias 0:1
2 Walter, Richard - Schoch, Florin 0:1
3 Kutsch, Michelle - Fox, Noel 0:1
4 Wiebe, Anastasia - Eckert, Felix 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Spielort Zentrale Endrunde Vereinsheim Schönblick Kleiningersheim Schönblick 5 74379 Ingersheim

<strong>SVW Ergebnisdienst</strong> SVW Ergebnisdienst